У меня ошибка в трудовой книжке. Дата о рождении. Как исправить и какие документы нужны?
Здравствуйте! Слышала, что надо выполнить след. Действия:
Перечеркнуть одной четкой линией прежнюю запись
На основании удостоверения личности и свидетельства о рождении вписать правильную дату
На оборотной стороне указать документальные основания
Рядом написать «Исправленному верить»
Удостоверить подписью и расшифровкой кадрового работника
Поставить печать компании это должен сделать ваш работодатель.
К работодателю обращайтесь.
Добрый день
Установите юридический факт на основании ст.264 ГПК РФ,путем подачи заявления в суд по месту вашей регистрации.