Вопрос выплат - положены ли старшей медицинской сестре дополнительные денежные средства по распоряжению 2568?
Работаю старшей медицинской сестрой в терапевтическом отделении районной больницы, положены ли мне выплаты по распоряжению 2568 от декабря 2022 года?
Лучший ответ
Старшие медицинские сестры, к числу получателей ССВ относятся. (зависит от наименования лечебного учреждения).
Спасибо.