Какой срок действия справки о несудимости граждан Грузии для оформления РВП?
Гарантированный срок действия справки составляет 3 месяца с даты выдачи, а не с даты легализации. Довольно часто за границей принимают срок до 6 месяцев, поэтому обязательно уточните у принимающей стороны, какой срок их устроит и рассчитайте так, чтобы с учетом времени на легализацию справка осталась актуальной.
Анна, срок действия устанавливается истребующим справку органом, обычно он составляет 3 месяца.
Срок справки имеете виду которую видаеть Груз учрждения? 10 дней, с ув.