Суд присудил алименты на двоих детей, бывший муж подал апелляцию - что дальше?

Суд присудил бывшему супругу выплачивать алименты в твердой денежной сумме на 2 детей в размере одного прожиточного минимума (на двоих), он не работает. Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске за третьим ребенком от второго брака. Бывший муж подал апеляцию на судебное решение, чего ждать?
Лучший ответ

Татьяна, Статья 328 ГПК РФ Полномочия суда апелляционной инстанции. 1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, с вероятностью 99% решение оставят в силе.

Спасибо за полезный совет!

Извините не полностью описала ситуацию, у него инвалидность 2 группы, не работает, хотя по ипр рабочая.

Решение останется в силе, один прожиточный минимум на двоих детей - это и так не много.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Странно, а в чем он не согласен? Он должен хотя бы по 1/2 прожиточного минимума платить на каждого из детей. На мой взгляд, решение суда законное и обоснованное.

Вы вправе представить суду возражения.

Ждите судебное заседание которое будет назначено апелляционной инстанций, в ходе разбирательства представьте свои возражения относительно жалобы и просите суд оставить решение без изменения, если оно вас устраивает