Должна ли я платить членские взносы за дачу?
Купила дачу. Председатель кооператива требует уплаты членских взносов 5 т.р.. ссылаясь на решение членов кооп-ва начала 80-х годов. Иначе отрежет свет и воду. Прав ли он?
Лучший ответ
Предварительно думаю что не прав, в 80-х не могли принять решение об уплате членских взносов в 2012г.)))
Попросите у председателя документ - решение общего собрания устанавливающее размер оплаты в кооперативе с указанием на какие нужды. После ознакомления с указанным документом возможна дополнительная консультация.
Спасибо за ответ!