Можно ли подать на гражданство после получения вида на жительства, если родился за пределами страны
Могу ли я подать на гражданство сразу после вида на жительства. Я 1981 году родился в России а 1982 году родители увезли меня в Узбекистан. А сейчас я желаю получить гражданство. Могу ли я подать после вида на жительства на гражданство. Заранее спасибо с уважение Александр.
Лучший ответ
Да, конечно... Если хотите ускорить, то существует и такая возможность...