LSN Messenger
Сан-Франциско, 14.02.2023, 22:45

Гражданам Армении нужна справка о разводе для вступления в новый брак

Вопрос №20238907 из г. Сан-Франциско
опубликован 14.02.2023, 22:45
Я гражданин Армении. Имею вид на жительство и жена тоже. Мы развелись в Австрии. Для того чтобы заключить новый брак мне нужно получить справку с Армении. Что там тоже снято с учета О разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так и в чем проблема? Езжайте в Армени, получайте справку..

14.02.2023, 23:50
Оценка автора вопроса:
Очень сухо и никаких полезных советов

Так в том итпроблема что ехать это нужно иметь время у меня вопрос возможно ли получить ето все онлайн режиме или в посольстве? Или по доверенности как можно это заделать без поездки. Заранее спасибо.

15.02.2023, 10:05

Артур, онлайн справки недействительны, поэтому их и не выдают. В посольстве этим не занимаются. Можете дать доверенность представителю, но для этого опять-таки надо идти в посольство, доверенности они оформляют, но потом надо доверенность отправлять курьером. В любом случае, много хлопот... Как ни крути...

16.02.2023, 13:51