Можно ли судебному приставу в Хабаровском крае рожать в Калининграде и как это сделать?

• г. Хабаровск

Могу ли я при условии, что являюсь судебным приставом в Хабаровском крае встать на учёт и рожать в Калининграде? В данный момент нахожусь на учёте по беременности по месту службы. Что для этого требуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в больнице.