Оформиться на муниципальную службу в 69 лет?
Лучший ответ
Валерий Александрович, На основании п. 2 ст. 13 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» предельный возраст, установленный для замещения должности муниципальной службы – 65 лет.
При этом гражданин не может быть принят на службу после достижения им возраста 65 лет - предельного возраста, установленного для замещения должности государственной и муниципальной службы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
То что нужно. Спасибо!