Ведь в договоре на дизайне стоит его подпись.

• г. Москва

У нас И.П. по продаже кухонь на заказ. Клиент заказал кухню по своему дизайну и размерам, кухня была привезена в срок но когда пришел сборщик собирать кухню клиент передумал и сказал что хочет изменить дизайн кухни и мы должны это сделать за свой счет. Имеет ли он на это право? Ведь в договоре на дизайне стоит его подпись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может, оплатив вам реальные расходы.

Мария, потребитель может ПРОСИТЬ вас изменить дизайн кухни, при этом обязан оплатить ВАМ понесенные в связи с переделкой расходы.