Как избежать проблем с кредитами и арестами из-за злостного должника?
Суть проста. У меня есть теска по ФИО и дате рождения, но он злостный должник его и по кредитам алиментам и по жкх за должностей ищут. Мне отказывают в кредитах везде вешу в базе как он, но когда паспорт смотрят отказ же был. типа база какая то автоматом проверяет. Мне даже карты судебные приставы арестовывают, но потом снимают арест. Что можно сделать? Смена фамилии поможет или паспорта?
Лучший ответ
Скорее смена фамилии вам поможет.
С уважением.
Спасибо большое!