Скажите пожалуйста имеет ли право налоговая служба взымать 100%-й налог с транспортного средства?
Скажите пожалуйста имеет ли право налоговая служба взымать 100%-й налог с транспортного средства? И может ли пенсионер по инвалидности не уплачивать налог транспортного средства если данное средство не превышает 100 лашединных сил?
Предоставление налоговых льгот носит заявительный характер. Для освобождения от налога необходимо предоставить в налоговый орган заявление и приложить подтверждающие документы. Обязаны сделать перерасчет.
Ответить на Ваш вопрос в том виде, как он задан - не представляется возможным, поскольку не известны все необходимые данные.
Всего доброго.