Как учитывается стаж учебы в институте при выходе на пенсию?

Я 1964 года рождения на 01.01.2023 года мой стаж 35 лет 8 месяцев и 2 дня ИПК 49,169 через два года у меня будет соответственно 37 лет и 8 мес. , с 1981 по 1986 год я учился очно в институте все время получал стипендию летом работали в мехотрядах там тоже получали деньги. Это ещё пять лет могу ли я в 2025 году пойти на пенсию учитывая учёбу в институте.
Лучший ответ

Все периоды, которые учитываются в стаж 42 года для досрочной пенсии, отражены в ч.9 ст.13 Федерального закона № 400-ФЗ "О страховых пенсиях". Учеба там не поименована.