Как исключить члена кооператива за многолетнюю неуплату членских взносов - пошаговая инструкция и изъятие пая
День добрый.
Интересует пошаговая инструкция исключения члена кооператива с изъятием пая за долговременную (многолетию) неуплату членских взносов.
Лучший ответ
Решение общего собрания с данной повесткой вся схема.
Потом правда лицу, прекратившему членство в кооперативе, выплачивается стоимость пая или выдается имущество, соответствующее его паю, а также производятся другие выплаты, предусмотренные уставом кооператива.