Нас переселяют с ветхого жилья - зачем нам доплачивать за равномерную квартиру?
Нас пересиляют с ветхого жилья. У нас 2 комнатная квартира. Нам жильё не предлагают а только деньги. Когда вопрос стал всётаки квартиру то нам сказали что надо доплачивать. Если квартира равномерна по площади со старой должны ли мы доплачивать?
Лучший ответ
Получите квартиру главное.
Доплата незаконна.
Спасибо за грамотный ответ!
Да, должны. Ведь по стоимости аварийная и неаварийная квартира разные.
Ответ неполный.