У меня такой вопрос: может ли свекровь выписать из квартиры ребенка (3 года)?

• г. Дубна

Я, ребенок и муж прописаны в квартире бабушки мужа (она являлась собственником квартиры), недавно бабушка умерла и завещала квартиру свекрови. Сейчас мы с мужем разводимся. У меня такой вопрос: может ли свекровь выписать из квартиры ребенка (3 года)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может ли свекровь выписать из квартиры ребенка(3 года)?-

да, может.