У меня два кредита я осталась без работы не знаю как теперь их платить у меня двое детей могут ли у меня забрать
У меня два кредита я осталась без работы не знаю как теперь их платить у меня двое детей могут ли у меня забрать квартиру за долги или что мне будет если я не буду платить.
Екатерина,
напишите заявление в банк на реструктуризацию (уменьшение минимального платежа) кредита. Приложите документы о том, что безработная и имеете двоих детей.
Кстати, в банках имеется страхование от потери работы, узнайте, есть ли у Вас такая страховка (её оформляют при оформлении кредита), если есть, за Вас кредит будет платить страховая компания.
Насчет квартиры- изначально, если банк обратиться в суд-будут арестовывать имущество, находящееся в квартире.
Возникнут вопросы-пишите.