Кто первый наследник после смерти мужа.

Лучший ответ

наследники первой очереди: супруг, дети, родители.

Марина!

Дети, супруг и родители.

Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства

Меня интересует КОНКРЕТНО кто первый наследник после смерти мужа........жена или дети?

Дети и жена - - равноправные.

Марина, добрый вечер!

Наследники первой очереди по закону: супруга, дети, родители. У всех абсолютно равные права.

Кто является первыми наследниками после смерти мужа? Могут ли родители вступить в право наследия без жены? С чего начать оформление наследства?