Махачкала, 15.02.2023, 20:45

Мне нужен юрист Есть вопросы. Можно будет здесь задать?

Вопрос №20242268 из г. Махачкала
опубликован 15.02.2023, 20:45
Мне нужен юрист Есть вопросы. Можно будет здесь задать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите бесплатно - пишите здесь и ждете (личное сообщение писать не нужно).

Если хотите по телефону: Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

15.02.2023, 20:48

Здравствуйте

Напишите ваш вопрос.

15.02.2023, 20:46

Здравствуйте, напишите в общем чате Ваши вопросы.

15.02.2023, 20:47

Мы переехали с семьёй в России из Азербайджана

У меня на данный момент рвп

У мужа патент

Муж хочет получить гражданство и отказаться от Азербайджанского гражданство

На данный момент мы в России

Может ли он уехать или же отсюда подать документы на отказ гражданство Азербайджана?

Что нужно для этого делать?

Если отсюда сделать?

В течение какого времени можно это сделать?

На сколько быстро

Так как семья его здесь

Долго не сможет там не где ему там жить

Посоветуйте пожалуйста.

15.02.2023, 20:51

1.Да,может поехать и подать в Азербайджане

2.А еще вы можете отказать от гражданства Азербайджана через Консульство Азербайджана в своем городе проживания на территории РФ.

Вам необходимо будет собрать определенный пакет документов из 14 видов документов, а именно: Заявление об отказе, Фотографии 4 шт., Чек, подтверждающий внесение консульского сбора, РВП, ВНЖ или иной документ, указывающий на наличие права постоянного проживания в России, Справка о составе семьи, Заявление на имя Президента Азербайджанской Республики с указанием причин прекращения гражданства Азербайджанской Республики (произвольная форма), Справка об отсутствии обязательств по уплате алиментов (в случае развода и при наличии детей), Справка, подтверждающая отсутствие долгов по коммунальным услугам, Анкета-автобиография, Справка об отсутствии алиментных обязательств, Выписка из кредитной истории, Справка об отсутствии долгов по налогам, Справка об отсутствии долгов по коммунальным услугам, Сведения об отсутствии задолженности за услуги телефонной связи.

Заявление заполняется на азербайджанском языке.

15.02.2023, 20:56

Здравствуйте, у меня были долги по микрозаймы, приставы орестовали карты. Я пополнила карту чтоб оплатить все кредиты, деньги списали 7 июля, сегодня уже 18 июля но деньги не дошли до кредитных организаций. В личном кабинете все также и весят долги. Что делать и в какие сроки кредиты будут погашены? Заранее спасибо за ответ

18.07.2023, 12:43