Обманутые участники лотереи - отправляем жалобы на мошенников за невыплату выигрышей
Добрый вечер) я тоже якобы выиграла! Номер 2636, та же история,5220 за оформление. На просьбу прислать договор, невнятные дипломатичные ответы. Предлагаю всем отправить жалобу на них))
Лучший ответ
Ну все явно не напишут. А Вы можете написать. Это вообще-то мошенники.
Мошенники, не ведитесь.