Вопрос переселения - аварийный дом, признанный в декабре 2021 года, может ли войти в новую программу в январе 2022 года?
Дом признан аварийным в декабре 2021 года, может ли он войти в новую программу переселения из аварийного жилья, выдвинуты администрацией в январе 2022 года требование о сносе и расселение.
Лучший ответ
Да, может.
Напишите запрос в правительство региона о том, какие дома планируется включать в программу расселения. Ответ вам должны предоставить в течение месяца.