Объяснительную взяли только с меня - вызывают на совет профилактики в общежитии из-за неоправданных обвинений

• г. Благовещенск

Вызывают на совет профилактике в общежитии. Причина: что якобы плохо вымыла кухню на этаже. Хоть не одна дежурила. Только с меня взяли объяснительную. Ииню ли я право снимать или записывать сам процесс совета профилактики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С Уведомления участников - да, имеете право (а для отказа, у них нет оснований, Варвара).