Кондуктор посадил студентку без документов и высадил из автобуса из-за отсутствия подписи на проездном
Я студентка. Кондуктор попросил предоставить студенческий, так как я рассчитываюсь проездным. На моем проездном указан номер студенческого, который указан и в моем студенческом. Там, где мне выдавали проездной не подписали фамилию и имя, кондуктор высадил меня из автобуса. Могу отправить фото.
Лучший ответ
Здравствуйте. Контролёр не прав
Можете написать жалобу в прокуратуру.
С уважением, Дарья.
Спасибо за грамотный ответ!
Жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!