Можно ли получить долю квартиры у свекрови после развода, если в ней прожито 8 лет?

Хочу развестись с мужем квартира пренадлежит свекрови могу ли я с сыном претендовать на долю этой квартиры ведь мы прожили в ней 8 лет.
Лучший ответ

Елена! Не можете, срок проживания тут ни при чем. Квартира не относится к совместно нажитому имуществу, поскольку принадлежит свекрови.