Вышли ли другие поправки по статья 111 часть 4 кроме ФЗ№420 для лиц, совершивших прест.
Вышли ли другие поправки по статья 111 часть 4 кроме ФЗ№420 для лиц, совершивших прест. Несовершеннолетнем возрасте, срок лет 6,5 лет, отбыл наказание 3,8 л ет.
Лучший ответ
Татьяна! С какой целью интересуетесь? Лучше сформулировать вопрос таким образом я хочу...., что сделать?