Почему меня не приняли на работу водителем в МЧС - разбираемся в группе Б 4.
Здравствуйте, согласно перечень заболеваний категория здоровья Б 4, входят такие патологии:
- кратковременные психические расстройства, проявившиеся в легкой форме и завершившиеся полным выздоровлением;
- нервные расстройства на фоне перенесенного стресса;
- неосложненные патологии периферии ЦНС;
- ревматические заболевания сердечной мышцы с дисфункцией левого желудочка;
- отдельные типы грыж;
- сколиоз второй степени;
- перенесенное хирургическое вмешательство во внутренние органы при условии полного выздоровления и отсутствия осложнений;
- легкое заикание.