Знакомого на трассе из-за снегопада (дороги были не чищены) вынесло на встречную полосу.
Знакомого на трассе из-за снегопада (дороги были не чищены) вынесло на встречную полосу. При этом произошло лобовое столкновение, в результате которого погиб ребенок в машине, на которую его выкинуло. Ребенок погиб от остановки сердца в результате рывка ремня безопасности, находясь при этом в удерживающем кресле. Какие действия необходимо предпринять? Моего знакомого признали виновным в ДТП, уголовное дело завели. Какое возможно наказание в данной ситуации?
Татьяна Павловна! Нужно обратиться к адвокату и быстрее. Проводить экспертизы, и т.д. и т.п. наказание ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Обратитесь к адвокату за защитой прав.
С Уважением,