Возможно ли вернуть водительское удостоверение после лишения на полтора года за превышение нормы алкоголя в крови на 0,04 промилле спустя год?

Скажите мне пожалуйста, есть ли возможность вернуть водительское удостоверение, если меня лишили на полтора года за недопустимые 004 промили - спустя год? спасибо.

Лучший ответ

Суд должен применять закон, который действовал на момент правонарушения. Если Вы хотите сказать, что на тот момент суд не применил норму права, тогда следует обжаловать решение о лишении. Если же оно есть, вступило в законную силу, тогда вернуть права невозможно, - до истечения срока лишения.

Спасибо за ответ.

Не возможно.

С Уважением,