Как вернуть многодетному сыну очередь на жилье и какие варианты это сделать?
Советую подать заявление в районную администрацию о восстановлении на жилищном учете с мотивировкой, что многодетная семья не ведет совместного хозяйства с матерью и её мужем и не имеют прав на купленную мужем матери квартиру. Если будет отказ, то надо обращаться в суд в течении трех месяцев с административным иском и доказывать отсутствие совместного хозяйства, факт проживания в квартире разных семей.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать административное исковое заявление о признании незаконным снятие с очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в течение трех месяцев после вынесения решения.