Как разрешить конфликт между Касимовским и Химкинским судами?

• г. Москва

Что делать, если произошёл конфликт судов?

Касимовский суд отправляет на пересмотр дела в Химкинский, который вынес решение 6 марта 2018 года по неправильной экспертизе, А Химкинский суд дело пересматривать отказывается и снова посылает в Касимовский.

В итоге, я без своих кровно заработанных денег, которые у меня украл АО Альфа Банк.

Апелляции и в Рязанском обсуде и в Московском облсуде, оставляют определения судов без изменения.

Как быть и что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Обращаться в кассацию...

Здравствуйте! Вам с данным вопросом надо очно к юристу обращаться надо видеть документы по делу.

Ольга, в таких случаях любой ответ, данный юристами без предварительного ознакомления с судебными постановлениями может оказаться ошибочным. Поэтому берите все материалы дел (хотя бы фото) и показывайте юристам. Будем разбираться.

Если апелляция оставила решение первой инстанции без изменения, это означает что не усмотрели нарушения при вынесении решения первой. Соответственно решение первой инстанции вступило в законную силу. А вообще конечно нужны материалы дела, без них сложно что-то сказать.