Арест на старую фамилию - что нужно знать при получении пособий на новую фамилию?
Такой вопрос. Захожу в гос услуги где у меня новая фамилия. И пришло письмо, что на мою старую фамилию Арест и дали 5 дней на его поношение скажите пожалуйста, мне нужно обращаться к приставам о том что у меня на карту приходят пособия? Или они не аристуют счета пока долг пришел по старой фамилии. Но гос услуги то уже на новой.
Лучший ответ
Если вы получили письмо, что ваша фамилия Арест и вам дано 5 дней для ее поношения, то вам следует немедленно принять меры для исправления ситуации. Подтвердите свои данные и подайте нужную документацию.
Здравствуйте
Ваши счета арестуют, даже если у вас изменилась фамилия.
Вы можете отменить судебное решение и тогда арест будет снят.