Ходатайство об установлении иждивения для смягчения приговора суда
Как написать ходатайство об установлении иждивения. Необходимо доказать в суде что я и мои несовершеннолетние дети находятся на иждивении у моего мужа, (для смягчения приговора суда.) так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, (ребенку 3 месяца) старшая дочь не посещает дошкольное учреждение, с работы я уволена в связи с окончанием договора. Доход без мужа составляет 428,42 руб (пособие из соцзащиты на старшую дочь). Мужа судят в Самарской области.
Оксана! Сходите в ПЖРО и возьмите там справку. Представьте в суд справку об увольнении. Справку о пособии.
Свидетельства о рождении детей не забудьте отправить адвокату в Самару.