Куда обратиться с решением суда о выплате алиментов на мужа?

• г. Екатеринбург

У меня вот такой вопрос у меня есть решение суда на подачу алиментов на мужа мне с решением суда можно к любым приставам обротица с этим решением или по месту регистраций мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство возбуждают пл месту регистрации должника.