Поменяла фамилию обратилась в пенсионный подала заявление через сколько придёт пенсия.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не должно быть никаких задержек. Максимум на один месяц, и то маловероятно. У Вас же просто смена фамилии.

Да у меня пенсия 15 числа.

То есть, Вам уже не доставили пенсию? Значит в следующем месяце будет две. Вы заявление и документ подтверждающее заблаговременно предоставили в ПФ РФ?