Как бороться с недобросовестными страховщиками при повреждении автомобиля по ОСАГО?

• г. Омск

Что делать, если в страховой компании не хотят повреждённый автомобиль, по осаго организовать ремонт. Предлагают страховую выплату, которая занижена. Ссылаются на то, что я подписал первичные документы, где согласился на страховую выплату. Хотя я этого не делал, там вопрос в галочке, которую представители компании поставили за меня, после того как я подписал этот документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вас обманули. Не подписывайте соглашение с ними, чтобы потом потребовать недостающую на ремонт сумму.

Напишите заявление, что требуете проведение ремонта.

Да, я так и сделаю. Но как мне заставить их организовать ремонт?

Напишите претензию в компанию.