Я гражданин РФ и у меня российские права, могу ли я ездить на территории РФ на машине с белорусскими номерами?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, по российскому законодательству, вы можете ездить на машине с номерами иностранного государства только 10 дней. Ездить на машине с белорусскими знаками разрешено только для граждан Белоруссии.