Равномерное распределение нагрузки при сокращении классов комплектов - обсуждение принципа директором и пенсионером.

• г. Барнаул

Имеет ли право директор при сокращении класс комплектов пенсионеру оставляет 6 часов нагрузки а не пенсионеру 18 часов Может надо было поровну поделить нагрузку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да может сократить часов на основании приказа.