Отказался от пенсии МВД. Получаю гражданскую пенсию. Могу ли я пользоваться услугами поликлиники МВД? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы сотрудник МВД уволенный в запас по выслуге лет, то независимо от того какую пенсию Вы получаете Вы вправе пользоваться услугами поликлиники МВД и санаториями системы МВД.
Спасибо, буду знать.
Можете. Основанием является право на получение такой пенсии, а не само получение, смотрите, например, здесь: xn--l1aks.64.xn--b1aew.xn--p1ai
Спасибо! Ответ понятен