Утром машина перевернулась из-за рассыпавшегося щебня на дороге - как защитить свои права?
На дороге рассыпали щебен и до утра дорогу не расчистили. В результате мой муж утром в 7-00 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся на машине. В ГАИ сказали, что найдут фирму, возивщую в тот день щебень и тогда можно подать в суд на возмещение ущерба. Но вскоре дело закрыли, так как не нашли водителя. Правильно ли это? Куда можно ещё обратиться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Татьяна, попробуйте все же предъявить иск к муниципалам, если дорога - местная, они несут бремя содержания местных дорог, чистить их т .д.
Спасибо за ответ!