Можно использовать один из этих вариантов:\n- Является ли отец троих детей многодетным, если дети от разных браков?\n- Какое количество детей определяет отца как многодетного, если дети от разных браков?

• г. Липецк

У меня от первого брака двое дитей но мы в разводе и не живём в месте и сейчас у меня второй брак и родился ещё один ребёнок я считаю ь многодетным отцом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет, не можете, так как дети (двое) ,проживают не с вами.