Оформление ипотеки до брака - как распределится совместная собственность при разводе?

Супруг оформлял ипотеку на себя, когда мы были НЕ в браке, но в собственность вступил, когда были уже расписаны. Вопрос: при разводе, имею ли я право на половину доли? Совместных детей нет, но у него есть 2 детей от предыдущего брака.
Лучший ответ

Вы имеете право не на половину доли, а на половину доли, соответствующей платежам, выплаченным в браке. Грубо говоря, если в период брака муж (то есть вы вместе) погасили половину ипотеки, то Вы имеете право на одну четверть.

Спасибо за полезный совет!

Нет. Имеете право на половину выплаченных за кредит денег.

Добрый день, если право собственности было зарегистрировано в период брака тогда имеете право на раздел совместно нажитого имущества в равных долях.