Детский сад отказывает в предоставлении контактов фотостудии после фотосессии детей - имеет ли право руководство сада?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право руководство детского сада не давать координат фотостудии, которая осуществляла фотосессию детей в группе? Возникла спорная ситуация, и я хотела разрешить ее непосредственно в фотостудии, но мне категорически было отказано в этих контактах. Документов при заказе никаких не было, чеков тоже. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте претензии администрации доу.

Затребуйте официально (письменно).