За ТСЖ в доме (ремонт лифта, труб и т.д) положенно ли компенсации или субсидии итд если у есть инвалидность и у ребёнк-инвалид?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Льготы федеральные - указаны в ст. 17 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ. Могут быть еще региональные или местные.