Матери лишают не радивых отцов выплат за сыновей погибших в СВО - реальность или миф?
Читала на вашем сайте про матерей, которые лишают не радивых отцов выплат за сыновей погибших в СВО. Скажите пожалуйста есть ли такая практика? У меня точно такая же ситуация. Сына воспитывала одна, сын погиб и нарисовался био отец через 24 года.
Да, это возможно, практика есть, Татьяна.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
_
P. S. Читайте личные сообщения.
Будет доказательство в вашу сторону, если био отец были лишён род. прав.