Я хочу пойти добровольцем, мне 19 лет, но у меня нету военного билета и нету приписного. Меня должны взять?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вы можете пойти в добровольческие отряды, которые берут не через военкомат, Денис.

Взаимности Вам, Денис.

Нет не получится. Только через призыв, потом заключение контракта.

В 19 лет Вас сначала должны призвать на военную службу. Обязательно будут разбираться по какой причине не состоите на воинском учёте.