Как вернуть упущенные индексации - перерыв в трудовом стаже при пенсионном возрасте.

• г. Белгород

Я пенсионер, но работала. Вчера уволилась, но есть новое предложение работы. Через какое время я могу снова устроится на работу, чтобы после трудоустройства получать пенсию уже с учетом ранее "потерянных" индексаций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После увольнения индексация прозводится на 2 й месяц.

- см. ст. 26.1 ФЗ «О страховых пенсиях»