Как пройти лабораторию на купленной в Саратове машине, зарегистрированной в Казахстане, без транзитных номеров и ехать в Нижний Новгород?
Купили машину в Саратове растамрженый в Казахстане сбгкт имееться чтобы пройти лабораторию надо ехать в нижный новгород машина без транзитных номера как быть подскажите.
Лучший ответ
Без номеров передвигаться нельзя, эвакуатор тогда.
Спасибо, что проконсультировали!