Как взыскать компенсацию от управляющей компании через банк без реквизитов счета?

У меня на руках вступившее в законную силу решение суда о взыскании с управляющей компании денежной суммы в компенсацию причиненного мне ущерба. Можно ли с целью наискорейшего взыскания присужденной суммы обратиться прямо в банк, обслуживающий организацию, с заявлением о без акцептном списании присужденной суммы со счета организации (реквизиты счета я не знаю) и перечислении присужденной суммы на мой карточный счет? Обязан ли банк выполнить мое требование, в какой срок?
Лучший ответ

Елена, добрый день!

Вы можете это сделать, но только имея на руках исполнительный лист. Исполнительный лист Вы должны получить в суде, который вынес Решение.

Елена если решение суда вступило в законную силу и должник его добровольно не исполняет, то вам необходимо получить исполнительный лист и уже по вашему усмотрению обращаться сразу в банк или приставам по месту нахождения Ответчика.