Образец гарантийного письма о предоставлении жилья осужденному после освобождения.

Лучший ответ

Здравствуйте

в свободной форме об собственника с приложением копии паспорта и выписки из ЕГРН

Если нужно помощь в составлении можете обращаться в личные сообщения к юристам.

За помощью в составлении гарантийного письма можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

На сайте не предоставляют образцов, только составляют индивидуальные документы.