Образец гарантийного письма о предоставлении жилья осужденному после освобождения.
Лучший ответ
Здравствуйте
в свободной форме об собственника с приложением копии паспорта и выписки из ЕГРН
Если нужно помощь в составлении можете обращаться в личные сообщения к юристам.
За помощью в составлении гарантийного письма можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
На сайте не предоставляют образцов, только составляют индивидуальные документы.