Можно ли составить расписку о том, что автомобиль куплен в кредит общими усилиями?
Купили с молодым человеком автомобиль в кредит, авто оформили на него, но кредит собираемся платить вместе. Можно ли составить расписку о том, что машина является общей?
Лучший ответ
Да, вы можете составить договор или соглашение, подписанное вами и молодым человеком согласно которому машина является совместной собственностью, ст. 421 ГК.